Biedermeier-Schrank,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfurn., polit., bomb. querfurn. Lisenen u. Schlagleiste 2 Türen, prof. Kranz, 180 x 117 x 52 cm, Füße, Beschlag und kl. Furnierteile erg., geringe Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
06.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Biedermeier-Schrank,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 06.09.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 02.09. - 06.09.2010 |